Современное образование – залог успешного настоящего и будущего наших детей.

Современное образование – залог успешного настоящего и будущего наших детей. Уже более 17 лет школа «НИКА» помогает детям увлеченно учиться, находить новых друзей, познавать себя и мир.

Для нас очень важно, чтобы в нашей школе было много  культурно-досуговых и спортивно-оздоровительных мероприятий, так как воспитательная система школы ориентирована на формирование у школьников гражданской ответственности и правового сознания, духовности и культуры, самостоятельности и инициативности, а также на сохранение и укрепление здоровья школьников.

Благодаря творческому, инициативному коллективу педагогов, много лет работающему в нашей школе, создана обстановка, способствующая развитию детей, их познавательных интересов, творческих способностей,общеучебных умений, навыков самопознания и самообразования.

Отношения учителей и учащихся в школе строятся на основе взаимного уважения, сотрудничества и сотворчества.

Мы гордимся тем, что нам удалось создать стабильный коллектив творческих, неравнодушных педагогов, настоящих профессионалов.

Обучение в условиях, гарантирующих защиту прав личности обучающегося в образовательном процессе, его психологическая и физическая безопасность - основа  успешной социализации никовцев.

Выбор достойной школы – только Ваш выбор! Приходите. Мы всегда рады Вам.

С уважением, директор НОУ Школа «НИКА» Ирина Александровна Рублева.