Будущие покорители Космоса 11.04.18

Тема покорения и освоения космоса остаётся неизменно интересной для подрастающего поколения.
Наши дошкольники с удовольствием играют в космонавтов, учатся взаимодействовать в команде, слушать и слышать инструкции старших. Ребятам нравится играть в "невесомость", разгадывать космические ребусы, узнавать новое о планетах и звёздах. Самые старшие дошкольники прошли самый интересный и сложный межгалактический квест, где они открыли некоторые тайны Вселенной, успешно обошли все препятствия, переживая и помогая друг другу. Теперь они точно знают: смелость, выносливость, дружба помогают даже в самой сложной ситуации!