Детский сад принимает гостей 04.05.18

Мы всегда рады видеть родителей дошколят в гостях в нашем детском саду!

Мы всегда рады видеть родителей дошколят в гостях в нашем детском саду! Особенно в апреле, когда приглашаем их посмотреть и поучаствовать в образовательном процессе во всех группах. Воспитатели и специалисты с удовольствием показывают и рассказывают о достижениях каждого дошкольника за этот учебный год. Вниманию родителей была представлена организованная деятельность по всем образовательным областям. Воспитатели, учителя – логопеды, педагог – психолог, педагоги по оригами и рисованию, - все смогли пообщаться с родителями и ответить на интересующие их вопросы. А в конце недели родителей ждал сюрприз – сказка на английском языке «Мышкин домик», аналог русской народной сказки «Теремок». Дошкольники – великие артисты!
Все занятия прошли продуктивно и интересно, а многие родители с удивлением открывали для себя что-то то новое!