"Движение вверх" 18.05.18

16 мая в Школу «НИКА» пришли гости — актёры суперпопулярного отечественного фильма «Движение вверх»- Александр Ряполов, сыгравший в фильме баскетболиста Алжана Жармухамедова, и Егор Климович — Александра Болошева.

Оба артиста профессионально занимались баскетболом, поэтому проведенный им мастер-класс с воспитанниками ЛБА нашей школы вызвал бурю восторга у почитателей этого вида спорта. Спортсменов поддержала команда черлидерш из Подольска.

В конце встречи звезды подарили ребятам книги Сергея Белова «Движение вверх» о событиях победоносного матча в Олимпийских играх 1972 года и раздали желающим автографы.