Космическая экскурсия 11.10.18

Просто "космическая экскурсия" Сегодня наши пятиклассники посетили «Центр космонавтики и авиации» павильона "Космос" на ВДНХ. Ученики Школы "НИКА" не только узнали много новой и полезной информации об этапах покорения человеком Космоса, но и отлично провели время благодаря большому количеству интерактивных зон, которыми оснащена экспозиция.

Просто "космическая экскурсия"
Игры-симуляторы на тему освоения Марса, устройство космических кораблей, посадки на Луну, выдвижные ящики с фотографиями и вещами космонавтов не оставили равнодушными ни один пытливый детский ум.