Один день из жизни 11 класса 17.10.17

10 октября ребята поехали в парк «Коломенское»...

Весь сентябрь мы помогали в проведении линейки посвященной 1 сентября на 3 площадках школы (Малая Юшуньская, Каховская, с. Красное). Ездили на 2 дня на туристический слёт. Провели незабываемый день в «Шахматово». Подготовили и провели для всей школы день самоуправления.

Но мы в 11 классе! Хотелось сделать фотографии для выпускного альбома, пока на улице не холодно и не идут дожди. Такой день не заставил себя ждать, хотя на дворе давно уже осень. И 10 октября мы поехали в парк «Коломенское».

Погода стояла отличная, ярко светило солнце. Парк был окрашен настоящими осенними цветами, листья на деревьях вспыхивали маленькими отблесками уходящего на зиму солнышка. В этот день было действительно красиво!

Наш класс, во главе, конечно, с фотографом, наснимал много отличных фотографий. Проведя в парке 4 часа, мы отдыхали, пили горячий чай (заранее приготовив его в термосах), разговаривали, любовались природой.

С уважением, 11 класс (ул. Малая Юшуньская)