Средняя группа театральной студии школы «НИКА» приняла участие в международном фестивале-конкурсе «Карусель Земля»-«Град мастеров»-Орша 29.05.18

Поздравляем участников и их руководителей с заслуженными наградами!

Средняя группа театральной студии школы «НИКА» (ул. Малая Юшуньская) приняла участие в международном фестивале-конкурсе «Карусель Земля»-«Град мастеров»-Орша (республика Беларусь). Ребята представили спектакль «Сыроежка и ее друзья», который стал лауреатом 3 премии и композицию «Хорошее отношение к лошадям», которая получила диплом 2 степени.

А в конкурсе «Художественное слово» данного фестиваля от нашей школы участвовал учитель литературы Максим Владимирович Осмоловский. Он читал произведения А. Галича и А. Солженицына. За что был награжден дипломом 1 степени.

Поздравляем участников и их руководителей Любовь Васильевну Кутыркину и Александра Васильевича Казареза с заслуженными наградами!